МЫ ПРОДАЕМ ПРОГРАММЫ И СЕРВИСЫ 1С

ООО «КЭИС технологии» — сертифицированный франчайзинг 1С

 

Мы занимаемся реализацией программных продуктов и сервисов 1С.

Ассортимент продуктов 1С очень широк — это огромное количество конфигураций для автоматизации различных сфер бизнеса. Существуют программные продукты, предназначенные как для малого бизнеса, так и для автоматизации среднего/крупного бизнеса.

Основными и наиболее популярными продуктами 1С являются:

  • 1С:Бухгалтерия (Базовая\ПРОФ\КОРП)
  • 1С:Управление торговлей (Базовая\ ПРОФ)
  • 1С:Зарплата и Управление Персоналом (Базовая\ПРОФ\КОРП)

а также множество других решений, в том числе и специализированных (Автосервис, Аптека и т.д.)

Полный прайс по ссылке: https://1c.ru/rus/partners/pricelst.jsp

Прайс Продукты

ЧТО ТАКОЕ ИТС?

Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) – это комплексная поддержка, которую фирма «1С» совместно с партнерами оказывает пользователям программ «1С:Предприятие»

Поддержка осуществляется по договору сопровождения 1С:ИТС, в состав которого включён продукт «1С: Комплект поддержки». Тип этого договора определяет объем сервисов, которые получает пользователь, а также перечень доступных разделов информационной системы 1С:ИТС. 

ЗАЧЕМ НУЖЕН ДОГОВОР ИТС?

Заключая договор 1С:ИТС, Вы получаете гарантированное право на обновление программ 1С, т.е. приобретаете “абонемент” на обновление программы, а в качестве бонуса получаете журнал “Бух.1С” (электронный вариант) и электронные книги, аудио- и видеозаписи и др.

Обновление программы возможно выполнить самостоятельно с сайта “1С”, а также в рамках договора Вы можете рассчитывать на установку обновления типовой конфигурации с помощью нашего специалиста.

ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ИТС?

При заключении пользователем договора информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) с партнером фирмы «1С»  предоставляется комплексная поддержка программы 1С

Договор 1С:ИТС дает возможность пользователям программ 1С получать:

  • легальные обновления
  • профессиональную информационную систему, интегрированную с программой и базой нормативных документов
  • сервисные и консультационные услуги фирмы «1С» и партнеров фирмы «1С»

МОГУ Я ОБОЙТИСЬ БЕЗ ДОГОВОРА ИТС?

Без действующего договора на ИТС пользователи программ 1С,  не смогут воспользоваться услугами партнеров фирмы «1С» по обновлению и сопровождению программных продуктов

К вниманию тех, кто думает, что есть другие источники получения обновления программы «1С», они возможно и есть, но обновление программы не с сайта фирмы «1С», а любым другим способом, является нарушением авторских прав!

Если  после ознакомления со статьей возникнут вопросы: «Сколько будет стоить конкретная программа?» и «Вы поможете с установкой?» Получить ответы на эти и другие вопросы Вы всегда можете по телефону 8(800)101-59-53 или  по электронной почте info@keys-teh.ru

Сервисы – это дополнения к программам 1С. Они «встраиваются» в конфигурации, которые у вас уже установлены, и упрощают работу. Сейчас пользователям доступно больше 30 сервисов. Вот самые популярные из них:

Основными и наиболее популярными сервисами 1С являются:

1С-Отчётность позволяет сдавать регламентированную отчётность из личного кабинета 1С сразу во все контролирующие органы.

 

1С:Контрагент в автоматическом режиме заполняет данные контрагентов — достаточно ввести только ИНН.

 

1СПАРК Риски помогает оценить их надёжность организации-контрагента, предупреждает о расформировании или реорганизации компании.

 

 1С:ЭДО позволяет вести юридически значимый электронный документооборот.

 

А также 1С:Сверка, 1С:Лекторий и многие другие